воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодние открытки делаю дети

Самый лучший подарок на новый год для людей у которых все есть, а это бабушки и дедушки, тети и дяди, это открытки, сделанные руками их внуков или племянников.
Алешка еще маленький, может только клеить,мазюкать кисточкой и сыпать да рассыпать все кругом. В этих "техниках" он и делал свои первые открытки. В ход пошли мои залежи бумаги от скрапа и прочие рукодельные мелочи. Я все вырезала и под моим присмотром Алешка все старательно приклеивал






Лиза  приехала в гости как раз когда Алешка спал. Делать открытки - прекрасное занятие. Она сидела тихонечко и все старательно раскладывала и приклеивала.
 Вот такие миленькие открыточки у них получились. Во внутрь открыток в специальный кармашек я вложу фотографии и Алешка подарит их бабушкам.




 А вот еще два настенных пано. Тоже в подарок. Первые фото личные, пришлось вырезать. Делаются очень быстро и легко, а радости приносят много. Хорошая альтернатива простым фоторамкам.

 Укладывала Алешку спать - за окном была осень. А сейчас выпал снег! Радости как в детстве, сразу и настроение стало прекрасное и проблемы куда то растворились. Вот чего действительно не хватал перед новым годом - это настоящей снежной зимы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий